Cornelius KOLIG, Die Armbrust, 1987
Bleistift und Kreide auf Zeichenfolie, ca. 48 x 64,5, gerahmt, signiert, datiert und betitelt, aus Privatsammlung, Cornelius KOLIG, 1942 in Vorderberg im Gailtal geboren, lebt und arbeitet in Vorderberg
www.kolig.at
12.06.2018 - 20:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
www.kolig.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction for SOS Mitmensch |
Data: | 12.06.2018 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Esposizione: | 11.06. - 12.06.2018 |